будущих

первоклассников!

Приглашаем вас на установочное родительское собрание, которое состоится

1 февраля 2024 г. в 18.00 часов

в актовом зале школы.

Мы расскажем об особенностях организации образовательного процесса в 1 классе

и ответим на интересующие вас вопросы.

Убедительная просьба при себе иметь бахилы.

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

НАБОР В 1 КЛАСС НА 2024 -2025 УЧЕБНЫЙ ГОД

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Прием детей в первый класс на 2024-2025 учебный год, имеющих внеочередное, первоочередное или преимущественное право зачисления в школы, а также для детей, проживающих на закрепленной территории МБОУ СШ №22 будет проходить с 1 апреля до 30 июня 2024 года

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение Вы можете подать одним из следующих способов:

- лично в образовательной организации (в рабочие дни  с 14-00 до 16-00 в приемной директора)

- средствами ЕПГУ (единый портал госуслуг). Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2024 года будет открыта 1 апреля 2024 года.

- в электронной форме посредством электронной почты образовательной организации (с последующим предоставлением оригиналов документов).

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений будет проходить с 6 июля 2024 года при наличии свободных мест.

Планируемое число первоклассников - 100 человек – четыре класса.

Образовательная программа:  «Школа России»

Учителя:

1 «А» - Семенцова Елена Викторовна.

1 «Б» - Гуркина Лариса Михайловна

1 «В» - Муравья Татьяна Александровна

1 «Г» - Злобина Елена Александровна

Перечень документов, необходимых для приема на обучение в образовательную организацию:

2. Cогласие на обработку персональных данных

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал + ксерокопия).

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал справки + ксерокопия).

4. Справка с места работы родителя (законного представителя ребенка) при наличии внеочередного или первоочередного права на обучение.

5. Свидетельство о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (оригинал + ксерокопия)

6. Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при наличии)

7. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал + ксерокопия)

8. Копия заключения ПМПК (при наличии)