версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Спорт

2010 - 2011 учебный год

30 ноября завершились соревнования по баскетболу среди девушек в зачёт городской Спартакиады учащихся. Команда школы в составе: Колодяжная Н. - 11а, Коникова Н. - 10а, Тюнина В. - 9а, Леденёва К. - 9а, Мамченко С. - 9а, Палиенко В. - 8б, Сащенко Д. - 8б под руководством Шепелева С.М. заняла первое место. Поздравляем с успехом!

24 сентября проходил, ставший уже традиционным, "Кросс наций". Достойно представили школу наши учащиеся. Первые места в своих возрастных группах заняли: Пчелинцев Кирилл - 11а, Фомичёв Никита - 6б, Иванов Влад - 3в; вторые места заняли: Луполова Лена - 8а, Авраменко Александр - 4а; третье место заняла Коникова Настя - 10а. Молодцы!!!

2009 - 2010 учебный год

Спортивные достижения

По итогам  2008-2009 учебного года школа заняла

ВТОРОЕ место в общекомандном зачёте в

рамках городской Спартакиады учащихся.

Спортивные команды школы принимают участие во всех соревнованиях, проводимых в городе в рамках Спартакиады учащихся.

22 апреля прошли традиционные городские легкоатлетические соревнования "Шиповка юных" в рамках городской Спартакиады  учащихся. В возростной гуппе 1995-1996 г.г. команда девочек в составе: Карпова Л. - 8а, Французова Э. - 8а, Мамченко С. - 8а, Черных О. - 8в, Коникова Н. - 9б и Никоненко Н. - 8б заняла I место.

Команда мальчиков в составе: Следнев В. - 8б, Гуркин А. - 8а, Дзагоев А. -8б, Жидков а. - 8б, Худик Р. - 7б, Лобков С. - 8б, Дегтярёв Н. - 7в заняла II место.

В апреле  прошли зональные областные соревнования по волейболу среди девушек. Команда школы под руководством Гапеевой Е.И. заняла II место. За школу и город играли: Ушенина И. - 11а, Иванова О. - 11б, Авилова А. - 10а, Косарева Н. - 9б, - Мамченко С. - 8а, Французова Э. - 8а, Черных О. - 8в, Кравченко А. - 6б, Антонова И. 6б.

В марте  прошли зональные областные соревнования по баскетболу среди девушек. Команда школы под руководством Шепелева С.М. заняла I место. За школу и город играли: Иванова О. - 11б, Колодяжная Н. - 10а, Калачёва Г. - 8б, Тюнина В. - 8а, Палиенко Л. - 7б, Леденёва К. - 8а, Коникова Н. - 9б, Сащенко Д - 7б.

25-27 февраля прошли соревнования в зачёт городской Спартакиады учащихся по гандболу среди девушек.  Команда школы под руководством Шепелева С.М. заняла второе место. Школу представляли:  Иванова О. - 11б, Колодяжная Н.- 10а, Тюнина В. - 8а, Плетнёва Д. - 9б, Калачёва Г. - 8б, Старых В. - 8а, Коникова Н. - 9б, Леденёва К. - 8а, Старых К. - 8а, Арзамасцева С. - 7в.

15-20 февраля прошли соревнования в зачёт городской Спартакиады учащихся по гандболу среди юношей.  Команда школы под руководством Шепелева С.М. заняла второе место. Школу представляли:  Воронцов А. - 11а, Коваленко И. - 10а, Сигаев В. - 10а, Матвеев А. - 10а, Нидзиев А. - 10а,   Петренко А., - 10а, Баталов А. -10а, Руднев А. - 10а.

15-24 декабря прошли соревнования в зачёт городской Спартакиады учащихся по баскетболу среди юношей старшей возрастной группы.  Команда школы под руководством Шепелева С.М. заняла второе место. Школу представляли:  Абросимов И. - 10а, Ефремов А. - 9в, Сигаев В. -9а, Матвеев А. - 10а, Колесников В. - 9в, Воронцов А. - 11а, Петренко А., - 10а, Баталов А. -10а, Руднев А. - 10а.

16-19 декабря прошли соревнования в зачёт городской Спартакиады учащихся по баскетболу среди девушек старшей возрастной группы. Пятый год подряд команда школы под руководством Шепелева С.М. заняла первое место. Школу представляли: Иванова Ольга - 11б, Колодяжная Наталья - 10а, Тюнина Вероника - 8а, Калачёва Галина - 8б, Палиенко Валерия - 7б, Сащенко Дарья - 7б, Леденёва Кристина - 8а, Ткачёва Лилия - 8а, Старых Кристина - 8а, Коникова Настя - 9б, Чулей Настя - 8а. Поздраляем наших победителей!

В период с 17 ноября по 1 декабря  2009 года прошли городские соревнования по баскетболу среди мальчиков 5-7 классов. Команда школы в составе: Зеленин Олег 7б, Пашин Юрий 7б, Борисенко Александр 7в, Дегтярёв Никита 7в, Шамин Андрей 7а, Бастрыкин Валерий 7а, Худик Роман 7б заняла 2 место.

В период с 12  по 21ноября 2009 года прошли городские соревнования по настольному теннису.

Команда школы в составе: Матвеев Артём 10а,  Нидзиев Алексей 10а, Петренко Андрей 10а, Коникова Настя 9б, Плетнёва Даша 9б заняла 1 место.

В муниципальном этапе всероссийской предметной олимпиады по физической культуре учащиеся школы Коникова Настя и Золотарёв Сергей заняли соответственно второе и третье места.

18 сентября   в традиционных соревнованиях «Кросс Наций-2009».  Школа заняла первое место в командном зачёте. Победителями и призерами соревнований стали: