Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность

 

 

Расписание кружков

п/п

Ф.И.О.

руководителя

Название кружка

Расписание занятий

Кабинет

Кол-во  учащихся

Класс

Кол-во часов

1.

Муродян А.Д

«Занимательная математика»

Суббота 14.00-15.30

108

25

6

2 ч.

2.

«Любители  математики»

Суббота 15.40-17.10

108

25

11

2 ч.

3.

Волобуева В.Н.

«Стрелок»

Суббота 09.00-09.40

106

25

7-10

1 ч.

4.

«Школа безопасности»

Суббота 08.00-08.40

106

25

7-10

1 ч.

5.

Бутова А.Ю.

«История Отечества»

Понедельник 13.55-13.35

Вторник 14.00-14.40

Пятница 13.55-13.35

219

75

6-11

3 ч.

6.

Пахорукова Е.А.

«Досуг»

Вторник 11.25-12.05

Среда 12.25-13.05

Четверг 12.25-13.05

111

75

5-11

3 ч.

7.

«Юный инспектор дороги»

Понедельник 12.20-13.00

Понедельник 14.00-14.40

111

50

3-9

2 ч.

8.

«Юный пешеход»

Понедельник 11.25-12.05

111

25

2

1 ч.

9.

Парахин В.Н.

«Начальное техническое моделирование»

Пятница 13.55-14.35

112

25

5,6

1 ч.

10.

Липчанская С.Н.

«Юный эколог»

Суббота 14.10-14.50

212

25

5

1 ч.

11.

Кравцова А.И.

«Юный турист»

Пятница 17.00-17.40

301

25

3

1 ч.

12.

Шароварченко Е.А.

Вокальная студия

«Креатив»

Суббота 09.00-10.30

Суббота 10.40-12.10

115

50

1-11

4 ч.

13.

Коцар Е.И.

«ART-студия»

Вторник 14.10-14.50

115

25

5-8

1 ч.

14.

Копчунова Е.В.

«Умелые ручки»

Понедельник 13.05-13.45

Среда 13.55-14.35

114

50

5-8

2 ч.

15.

Путря Е.В.

«Психология и выбор профессии»

         Вторник 14.10-14.50

         Пятница 14.10-14.50

216

50

9

2 ч.

 

 

 

Расписание секций

 

          

п/п

Ф.И.О.

руководителя

Название секции

Расписание занятий

Кол-во учащихся

Класс

Кол-во часов

1.

Шепелев С.М.

«Баскетбол»

Понедельник 19.00-20.30

Вторник 18.00-19.30

30

9-11

4 ч.

2.

«Настольный теннис»

Вторник 17.00-17.45

15

7-8

1 ч.

3.

Краев А.А.

«Футбол»

Суббота 15.00-18.00

30

3-5

3 ч.

4.

«Шахматы»

Суббота 13.00-15.00

15

1-4

2 ч.

5.

Гапеева Е.И.

«Волейбол»

Суббота 09.00-11.00

Суббота 11.00-13.00

30

30

3-5

3-5

2 ч.

2 ч.

6.

Муртазина Г.Р.

«Веселые старты»

Понедельник 15.25-16.05

Понедельник 16.15-16.55

30

1

2 ч.

7.

«Пионербол»

Среда 15.25-16.05

Среда 16.15-16.55

30

2

2 ч.

Дата последнего обновления страницы 27.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения